Новости и события » Культура » Интересы Децла на суде с Бастой представлял его диск

Интересы Децла на суде с Бастой представлял его диск

Интересы Децла на суде с Бастой представлял его диск

Отечественный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий (Децл) не явился на судебное заседание по делу о конфликте с Василием Вакуленко (Баста). Вместо себя музыкант прислал компакт-диск с видеообращением.

Сегодня, 7 декабря, в Октябрьском районном суде города Ростов-на-Дону проходило очередное заседание по делу Децла и Басты. Сам Толмацкий отказался посещать мероприятие и прислал представителям власти диск с видеообращением к своему оппоненту и судьям. Содержание ролика осталось неизвестным для журналистов и широкой публики.

Некоторое время назад Кирилл Толмацкий заявил, что клуб "Газгольдер", принадлежащий Вакуленко, слишком шумный. По словам певца, из-за работы заведения он и его семья не могут выспаться уже довольно продолжительное время. В ответ на претензию Баста лишь оскорбил истца и заявил, что его учреждение продолжит функционировать в штатном режиме. Музыкант подчеркнул, что примет меры только в том случае, если его вина будет доказана с помощью специальных измерительных приборов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх