Новости и события » Hi-Tech » Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

Новинка претерпела несколько изменений во внешнем виде и начинке, которые отразились на ее ценнике.

Китайская компания Huawei пополнила ассортимент недорогих смартфонов, представив Enjoy 6S в Китае. Внешне новинка напоминает своего предшественника Enjoy 6, анонсированного месяц назад, но все-таки она получила некоторые изменения в дизайне и оснащении.

Аппарат заключается в цельнометаллический корпус со скругленными углами и краями, что обеспечивает более удобное положение в руке. Пользователи могут выбирать из золотистой, серебристой и белой расцветки. По сравнению с предыдущим устройством толщина корпуса уменьшилась: 7,6 мм против 7,9 мм. Изменилось расположение вспышки - теперь она находится слева от основной камеры, а не под ней. Форма и положение самой камеры и сканера отпечатков пальцев остались без изменений.

Устройство оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 пикселей, чипсетом Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, аккумулятором на 3020 мАч, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ физической памяти. За качество фото- и видеосъемки отвечают 13-Мп тыльная камера со светосилой f/2.2 и 5-Мп «фронталка». Предусматривается поддержка двух SIM-карт и стандартных беспроводных соединений.

Приобрести новинку можно за $232 (примерно 14 900 рублей).

Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх