Новости и события » Спорт » Хакерская группа Fancy Bears продолжает уличать спортсменов в приеме допинга

Хакерская группа Fancy Bears продолжает уличать спортсменов в приеме допинга

Хакерская группа Fancy Bears продолжает уличать спортсменов в приеме допинга

Хакерская группа под оригинальным названием Fancy Bears продолжает на своем сайте публиковать материалы, которые уличают известных спортсменов в приеме запрещенных препаратов. Нынешняя публикация стала седьмой по счету.

Все сведения были получены путем взлома антидопинговой системы ADAMS. Одним из самых интересных материалов считается официальное разрешение приема препаратов формотерол, преднизон и сальбутамол Райану Кохрейну. Эти лекарственные препараты призваны вылечить астму и прочие проблемы с бронхами.

Эвелин Стивенс, которая является чемпионкой мира по велогонкам, также стала участницей допингового скандала. Препарат сальбутамол был разрешено ей использовать с 2009 по 2013 год. Еще один известный велогонщик Итан Митчел также принимал препарат под названием дексаметазон в период с 2011 по 2012 года. А Ричарду Килти - спортсмену-легкоатлету, разрешено употреблять метилпреднизолон.

Помимо этого выпуска, произошло еще шесть разоблачающих публикаций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх