Новости и события » Спорт » Экс-звезда российской эстрады умирает с голоду (фото)

Экс-звезда российской эстрады умирает с голоду (фото)

Экс-звезда российской эстрады умирает с голоду (фото)

Экс-солистка популярной некогда группы "Сливки" Даша Ермолаева серьезно больна и умирает от голода в Бразилии.

Об этом на странице в Instagram поведала ее близкая подруга - российская певица и актриса Теона Дольникова.

"Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все, наверное, помните шикарную брюнетку из первого состава группы СЛИВКИ Дашу Ермолаеву. Даша - мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот, сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению, в жизни бывают. Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю... Даша вышла замуж, казалось, за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на то, что осталось, они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. Очень долгая история и грустная. В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому... Мама умерла...", - написала Дольникова.

По словам актрисы, беременная Ермолаева находится в больнице с маленьким сыном Бруно и едва сводит концы с концами.

Дольникова призвала подписчиков не быть равнодушными и собрать небольшую сумму денег, чтобы помочь бывшей звезде российской эстрады.

И фанаты откликнулись. Добрые люди собрали 132 тысячи рублей.

Сама Ермолаева тоже недавно пожаловалась на проблемы в жизни в соцсетях.

"Я каждый день просыпаюсь с надеждой на лучшее, пытаюсь бороться. Но местные реалии просто уничтожают это. Люди просто издеваются. Кидают и подставляют. Ежедневно. Не говоря о постоянных сюрпризах и "бонусах". Когда нет вообще воды. Или канализации. Или падает стена. А еще льет ночью, когда спишь, на голову. Сложно тут выздороветь на этих "олимпийских" играх. Меня явно испытывают... Или наказывают", - написала певица.

В 2000-х группа "Сливки" была на пике популярности. Вспомни, как это было.

Экс-звезда российской эстрады умирает с голоду (фото)

Экс-звезда российской эстрады умирает с голоду (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх