Новости и события » Спорт » Пикантный снимок Бузовой возмутил поклонников

Пикантный снимок Бузовой возмутил поклонников

Пикантный снимок Бузовой возмутил поклонников

Пикантный снимок Бузовой, наиболее обсуждаемой за последнее время артистки российского шоу-бизнеса, возмутил поклонников. Они считают, что развод с Тарасовым не пошел ей на пользу.

Если ранее расторжение семьи «тарабузиков», как ласково называли их поклонники, вызывало сочувствие к Ольге, то теперь, с появлением новых подробностей их расставания, жалеть стали более футболиста Дмитрия Тарасова. Фанаты отмечают, поведение Бузовой стало достаточно вызывающим.

Сегодня знаменитая телеведущая разместила в соцмедиа новый пикантный снимок, который вызвал преимущественно негативную оценку подписчиков и крику ее воздыхателей. На нем звезда позирует в халате с оголенными ногами. Интимную атмосферу фото завершил темно-красное освещение. Поклонники Бузовой сразу после увиденного возмутились.

«Ужас просто. Ничего личного не осталось. Все на показ!», - звучит один из комментариев. Некоторые подписчики призывали Ольгу не фотографироваться в подобных заведениях, поскольку это, по их словам, «опускает в глазах людей» артистку. Иные выразили следующее мнение по поводу пикантного снимка: Она перепутала реальную жизнь с реалити-шоу, ведет себя так, будто вновь участница телепроекта «Дом-2».

Пикантный снимок Бузовой возмутил поклонников

Пикантный снимок Бузовой возмутил поклонников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх