Новости и события » Общество » Составлен список самых интересных для туристов мест в мире

Составлен список самых интересных для туристов мест в мире

Составлен список самых интересных для туристов мест в мире

Сотрудники журнала National Geographic Traveller составили рейтинг наиболее привлекательных мест для туристов на 2017 год. Наиболее подходящим местом для путешествий журналисты назвали ирландское графство Донегол.

Отдых на пляже является одним из самых любимых видов развлечения для туристов по всему миру. Но пляжи бывают самыми разными. А вот самые чистые зоны побережья как раз в Донеголе и можно найти. По крайней мере, так посчитали специалисты, присвоившие графству статус места с самой чистой в мире водой.

Не только чистотой славятся пляжи этого ирландского графства. Береговая линия Донегола сильно изрезана, так что визуальные впечатления можно получить потрясающие. Возникает ощущение пребывания на чужой планете либо на Земле в доисторический период.

Серебряную медаль в списке лучших направлений для туризма в 2017 эксперты National Geographic Traveller отдали чилийской столице Сантьяго. А на третьем месте рейтинга расположилась столица Финляндии Хельсинки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх