Новости и события » Общество » Днепряне митингуют против сноса МАФов

Днепряне митингуют против сноса МАФов

Днепряне митингуют против сноса МАФов

Владельцы малых архитектурных форм в Днепре не довольны тем, что городские власти занимаются сносом МАФов. Чтобы выразить свое несогласие с властями города, сотни предпринимателей перекрыли движение транспорта на проспекте Богдана Хмельницкого. Как сообщают сами предприниматели, основная цель акции заключается в том, чтобы привлечь внимание властей к проблеме сноса их торговых точек.

На акцию предприниматели пришли с родными и детьми. Митингующие сообщают, что перекрытие движения - это вынужденный шаг, к которому они прибегли для того, чтобы быть услышанными. Стоит отметить, что в минувший вторник начальник управления торговли городского совета Руслан Мороз огласил решение городского совета с перечнем МАФов, которые подлежат демонтажу. В списке есть и те киоски, за которые выступают предприниматели, устроившие митинг на проспекте Хмельницкого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх