Новости и события » Общество » Российские ученые будут наблюдать за космическими объектами с помощью камер

Российские ученые будут наблюдать за космическими объектами с помощью камер

Российские ученые будут наблюдать за космическими объектами с помощью камер

Российские ученые будут наблюдать за космическими объектами с помощью камер. Видеозаписывающие устройства уже установлены на Урале.

В ближайшем будущем камеры установят на космической станции «Сириус» в Сочи. Эти установки помогут более достоверно изучить космические объекты, их природу и аномалии. Видео позволит фиксировать ранее не доступные моменты природных процессов и тем самым развивать отечественную космическую отрасль.

Николай Кругликов из УРФУ сообщил, что после метеоритного падения в Хакасии, российская наука пришла к выводу о необходимости создания балидных установок наблюдения. Для развития этой отрасли в других регионах необходима большая сумма средств. Из-за этого исследования не смогут быть оперативными.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх