Новости и события » Культура » Невеста Егора Крида Виктория Одинцова устроила фотосессию в мыльной пене

Невеста Егора Крида Виктория Одинцова устроила фотосессию в мыльной пене

Невеста Егора Крида Виктория Одинцова устроила фотосессию в мыльной пене

Девушка российского певца Егора Крида Виктория Одинцова подхватила модную среди звезд идею обнаженной фотосессии в ванной. Свои фотографии Одинцова опубликовала в своем Instagram.

На снимках девушка "одета" лишь в мыльную пену, скромно прикрывающую интимные места. После размещения фотографий в социальной сети, на невесту Крида обрушились как осуждения среди недовольных пользователей Сети, так и хвалебные отзывы и восторг от модельных форм Виктории. Идеальная фигура Виктории не вызывает удивления, так как девушка работает в моделью в агентстве MAVRIN Models.

Идея сниматься в своей ванной исключительно в мыльной пене принадлежит известной российской певице и актрисе Анне Семенович, которая в отличии от Одинцовой, во время фотосессии окунулась в мыльную пену почти с головой, не выставляя на показ голое тело. Свои снимки Анна тоже выставляла на общее обозрение в социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх