Новости и события » Hi-Tech » Rich Murray украсила iPhone7 изображениями вымирающих животных

Rich Murray украсила iPhone7 изображениями вымирающих животных

Rich Murray украсила iPhone7 изображениями вымирающих животных

Компания из Англии, выпускающая люксовые версии смартфонов, Rich Murray, украсила iPhone 7 изображениями вымирающих животных, занесенных в Красную книгу. Коллекция Ultima создана для привлечения внимания общественности к проблеме исчезающих видов.

Существование острой на сегодняшний день экологической проблемы и проблемы исчезновения некоторых видов животных, о чем говорилось в докладе на Всемирном форуме дикой природы, вдохновило ювелиров и дизайнеров компании Rich Murray на создание эксклюзивных смартфонов на базе iPhone7. Коллекция Ultima собрала в себя 4 разновидности драгоценного смартфона - Rich Murray iPhone 7 Lion, Amur Tiger, King Cobra и Hawk, с изображениями африканского льва, амурского тигра, королевской кобры и короткопалого ястреба соответственно. Все эти представители животного мира находятся под угрозой уничтожения.

В Rich Murray iPhone 7 Amur Tiger и Hawk использовалась технология нанесения изображения на заднюю крышку корпуса методом карвинга по титану, а в версии Lion - применялся карвинг по золоту. В Rich Murray iPhone 7 King Cobra изображение выполнено из серебра, а глаза кобры из двух черных бриллиантов.

Заказать любую модель iPhone 7 из коллекции Ultima можно на сайте Rich Murray. Стоимость от 180 тыс. до 243 тыс. рублей.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх