Новости и события » Политика » Депутаты упрекнули своих коллег-оппозиционеров в подлости и шантаже

Депутаты упрекнули своих коллег-оппозиционеров в подлости и шантаже

Депутаты упрекнули своих коллег-оппозиционеров в подлости и шантаже

Сегодня по инициативе председателей фракций Мелитопольского городского совета и депутатов всех политических сил, которые возмущены поведением своих коллег от Оппоблока, сорвавших принятие бюджета на 2017 год, в конференц-зале исполкома прошел брифинг. В нем принимали участие 10 человек. Кроме депутатов, вице-мэр Ирина Рудакова, начальник горфинуправления Яна Чабан, экс-мэр города Василий Ефименко. Вел брифинг секретарь горсовета Максим Бельчев.

Все выступавшие были едины во мнении, депутаты от Оппоблока пошли на подлость по отношению к своим коллегам и громаде, фактически сорвав бюджетную сессию. Секретарь горсовета Максим Бельчев обратил внимание на то, что в этом году впервые в истории города главный финансовый документ обсуждался досконально и открыто.

Бюджет 2017 года - это главное на что нужно было направить свои усилия депутатам. Забыть на некоторое время о дележке портфелей в депутатских комиссиях. В этом году как никогда процесс формирования бюджета был открытым и прозрачным. Все могли внести в него свои предложения и депутаты, и представители общественности. И такая форма работы мне нравится даже больше, чем в комиссиях, так как у горожан была возможность участвовать в этом процессе и делать свои замечания. Все транслировалось онлайн и все депутатские запросы были учтены, - отметил секретарь горсовета Максим Бельчев.

Он также подчеркнул, что в отличие от сегодняшней сессии, которую депутаты оппоблока превратили в балаган, общественные слушания проходили спокойно, конструктивно и без скандала.

Мнение других выступающих на брифинге читайте на нашем сайте позже


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх