Новости и события » Общество » Дети Тульской области соберут гуманитарную помощь юным жителям Сирии

Дети Тульской области соберут гуманитарную помощь юным жителям Сирии

Дети Тульской области соберут гуманитарную помощь юным жителям Сирии

Дети Тульской области соберут гуманитарную помощь юным жителям Сирии. Инициатива была предложена членами «Юнармии», всероссийского военно-политического движения общественного характера, и уже одобрена главой региона.

Молодые общественники сделали данное предложение на мероприятии, проведенном в честь 75-й годовщины обороны Тулы в ВОВ. Дети всей Тульской области намерены собрать гуманитарную помощь, и направить ее юным жителям Сирии.

Алексей Дюмин поддержал акцию юнармейцев, заверив, что она в ближайшее время будет проведена, с его стороны будет оказана помощь в организации сборов и их отправке в Сирийскую Арабскую Республику. Губернатор Тульской области также обратился ко всем с призывом поддержать инициативу детей в оказании гуманитарной помощи: кадетам, суворовцам, неравнодушным горожанам.

Он отметил: «Для меня предложение представителей «Юнармии» было весьма неожиданным и приятным. Это решение - необходимое и правильное. Мы видим ситуацию в Сирии, как массово каждый день гибнут мирные жители, невинные дети. Я с юнармейцами солидарен».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх