Новости и события » Спорт » "Динамо" угостит чаем всех болельщиков на матче с "Шахтером"

"Динамо" угостит чаем всех болельщиков на матче с "Шахтером"

"Динамо" угостит чаем всех болельщиков на матче с "Шахтером"

ФК "Динамо" угостит всех болельщиков, которые придут 12 декабря на НСК "Олимпийский" поддержать команду в сверхпринципиальном матче с донецьким "Шахтером", бесплатно горячим чаем, передает со ссылкой на пресс-службу киевлян.

"В понедельник, 12 декабря, на НСК" Олимпийский "состоится крайне важный матч для нашего клуба." Динамо "будет противостоять принципиальный соперник и главный конкурент в борьбе за чемпионство - донецкий" Шахтер ". В этот день нашей команде, как никогда, нужна поддержка преданных болельщиков.

Тех, кто готов прийти на стадион и зарядить своей энергетикой игроков даже в морозный декабрьский день будет ждать чашка согревающего, ароматного чая ", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе добавили, что горячим подарком начнут угощать каждого болельщика за 2 часа до стартового свистка, в перерыве и на протяжении всего матча в фаст-фудах по всему периметру стадиона.

Как сообщал матч "Динамо" - "Шахтер" состоится 12 декабря.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх