Новости и события » Происшествия » В Бразилии невеста погибла за минуту до начала свадебной церемонии

В Бразилии невеста погибла за минуту до начала свадебной церемонии

В Бразилии невеста погибла за минуту до начала свадебной церемонии

Трагическое происшествие случилось на свадебной церемонии в Бразилии. Невеста погибла при крушении вертолета за минуту до торжества.

Известно, что девушка хотела удивить своего избранника, прилетев на вертолете модели Robinson 44 на собственную свадьбу. Гости начали переживать, когда воздушное судно с невестой не появилось. Обследовав территорию, они нашли обломки вертолета в 60 километрах от места, где они должны были пожениться, из чего они сделали заключение, что вертолет потерпел крушение. Ни один человек на борту не выжил, там был ее брат, фотограф, ожидающая пополнения, а также пилот. Выяснением причин инцидента занимается местная полиция. Происшествие случилось 4 декабря. Только 6 человек из 300 присутствующих гостей были в курсе того, что невеста должна прилететь на вертолете.

Свадьба должна была пройти в столице провинции Сан-Паулу около шести часов вечера. Согласно предварительным данным, пилот не справился с управлением и врезался в дерево из-за плохой видимости. В этот день шел небольшой дождь, и небо было застлано туманом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх