Новости и события » Культура » Стал известен график показа четвертого сезона телесериала «Шерлок»

Стал известен график показа четвертого сезона телесериала «Шерлок»

Стал известен график показа четвертого сезона телесериала «Шерлок»

Руководство BBC установило график показа четвертого сезона телевизионного сериала «Шерлок». На «Первом канале» премьерный показ детектива состоится синхронно с трансляцией на BBC? 1 января.

Администраторы телеканала BBC решили отказаться от опыта 2014 года, в этот раз они приняли решение растянуть просмотр серий во времени. Все три серии длительностью по полтора часа покажут зрителям с интервалом в одну неделю. Таким образом, финальная серия будет показана 15 января. В прошлом году создатели сериала порадовали зрителей рождественским показом, который был выдержан в викторианском стиле рассказов писателя Артура Конан Дойля.

О сюжете нового сезона подробно не сообщается. Тем не менее, автор сценария телесериала Стивен Моффат прежде несколько раз говорил, что отношения между членами семьи Холмсов сами по себе достаточно интересны, а поэтому в новых сериях им уделят особое внимание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх