Новости и события » Спорт » «Волынь» держит на контракте незаявленных игроков

«Волынь» держит на контракте незаявленных игроков

«Волынь» держит на контракте незаявленных игроков

Как стало известно Sport Arena, "Волынь" до сих пор имеет соглашения с рядом футболистов, которых не может заявить из-за трансферного бана.

Лучане продолжают сотрудничество с несколькими футболистами, которых им не удалось заявить во время летнего межсезонья. По информации источника, речь идет о юных футболистах, воспитанниках Олимпийского училища им. И. Поддубного (бывш. РВУФК).

Трое игроков - полузащитники Андрей Новиков и Илья Тимошенко, а также форвард Евгений Могиль - ранее подписали контракты с "Волынью" и тренируются с молодежными командами "крестоносцев". Вместе с другим новичком - Даниилом Бескоровайным из харьковского "УФК-Олимпик", ребята успели сыграть за ФК "Луцк" в аматорском чемпионате Украины и чемпионате Волынской области.

Однако после внезапного прекращения выступлений ФК "Луцк" в чемпионате ААФУ игроки подписали контракты уже с "Волынью", при этом оставаясь незаявленными на любой официальный турнир.

Напомним, что в летнее межсезонье в "Волыни" проходили сборы и другие футболисты - грузинский защитник Георги Гвелесиани, украинские беки Владимир Адамюк и Евгений Зубейко, полузащитники Иван Бобко, Игорь Харатин и Игорь Калинин, нападающий Артем Довбык и др. Но после запрета ФИФА на дозаявку новых игроков они покинули Луцк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх