Новости и события » Культура » Бренд Heart of Moscow выпустит коллекцию значков, посвященных 90-м годам

Бренд Heart of Moscow выпустит коллекцию значков, посвященных 90-м годам

Бренд Heart of Moscow выпустит коллекцию значков, посвященных 90-м годам

Проект Heart of Moscow выпустит новую коллекцию значков, посвященных 90-м годам прошлой эпохи. Об этом можно прочитать на странице Facebook основателей проекта.

Heart of Moscow сообщает, что у первой коллекции небольшой тираж. К пятилетию своей марки компания собирается выпустить в продажу еще несколько новых серий. Над первой коллекцией трудились графические дизайнеры и художники, которые посредством авторских принтов на толстовках демонстрируют городской символизм Москвы. Рисунки для толстовок создавали художники Дмитрий Кавко и Протей Темен, дизайнер Владимир Шрейдер, арт-директор "Стрелки" Анна Кулачек и Иван Макаров, в прошлом арт-директор популярного бренда "Денис Симачев".

В коллекции значков, разработанных под 90-е, можно увидеть игрушку-пружинку, которая никогда не перекручивалась, малиновый пиджак, семечки в кулечке, значки с пакетами "Марианна" и "Rave Girl", Белый дом и множество других забавных памяток конца прошлого столетия.

Толстовку можно будет приобрести на официальном сайте Heart of Moscow и в магазине "Цветной", в сети магазинов "Республика" и в музее под названием "Гараж".

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх