Новости и события » Общество » До конца 2017 откроются еще пять новых сервисных центров МВД

До конца 2017 откроются еще пять новых сервисных центров МВД

До конца 2017 откроются еще пять новых сервисных центров МВД

До конца 2017 года в Украине откроются еще пять сервисных центров МВД в рамках реформы бывших МРЭО.

Об этом заявил руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий, сообщили в среду в пресс-службе Главного сервисного центра МВД.

"Новые сервисные центры МВД - это открытые офисы с современными технологиями. Здесь работает электронная очередь, ведется мониторинг работы сотрудников - вы можете оставить свой персональный отзыв на специальном планшете. Также установлены камеры видеонаблюдения. В Украине уже открыто 6 новых сервисных центров МВД, до конца года появятся еще 5 новых: в Винницкой, Харьковской, Донецкой, Запорожской и Черниговской областях", - отметил Криклий.

Отмечается, что в Виннице сервисный центр откроется уже 8 декабря, 13 декабря - в Запорожье, 16 декабря - в пгт. Песочине Харьковской области, 20 декабря - в г. Бахмуте Донецкой области и 22 декабря в г. Прилуках Черниговской области.

До июня 2017 запланировано открытие новых сервисных центров МВД во всех областях Украины.

Новые сервисные центры МВД отличаются качеством предоставления услуг - подготовленные кадры предоставляют гражданам удобно и быстро услуги по регистрации, перерегистрации и снятия с учета транспортных средств, услуг по выдачи и замены удостоверения водителя и другие услуги сервисных центров МВД. Замену водительского удостоверения осуществляющих по времени до 30 минут, а регистрацию авто от 2 до 3 часов.


Комментарии (1)

  • штурман

    Центры это хорошо....а новые заводы с фабриками когда??????

    Ответить

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх