Новости и события » Hi-Tech » Apple назвала самые скачиваемые приложения 2016 года

Apple назвала самые скачиваемые приложения 2016 года

Apple назвала самые скачиваемые приложения 2016 года

Руководство компании Apple назвало самые скачиваемые приложения 2016 года. Главы фирмы перечислили и лучшие, по их мнению, игры.

Самой популярной программой стал сервис взаимного обмена фотографий и видеозаписей Snapchat. В 2015 году он занимал пятое место в «яблочном» рейтинге.

«Серебряную» позицию в списке занял мессенджер Facebook. Тройку замкнула одно из самых популярных расширений на мобильных устройствах, которое вышло этим летом, Pokemon GO. На конференции The Game Awards 2016 игра японского производства получила награду лучшей мобильного приложения.

Четвертое место досталось расширению Instagram, а пятое - программе Facebook. Шестую позицию взяло приложение YouTube, а седьмую - Google Maps.

Сотрудники сервиса App Store также назвали лучшие программы для iPhone. Больше всего им приглянулась разработка российского производства Prisma и мультиплеерная платформа Clash Royale.

IPhone


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх