Новости и события » Hi-Tech » На YouTube появился видео-обзор самых популярных роликов 2016 года

На YouTube появился видео-обзор самых популярных роликов 2016 года

На YouTube появился видео-обзор самых популярных роликов 2016 года

7 декабря на официальном канале YouTube появился видео-обзор самых популярных роликов 2016 года. За короткий промежуток времени YouTube Rewind-2016 собрал более 6 млн просмотров.

Напомним, YouTube Rewind является ежегодным видео-обзором самых популярных роликов, произведенных и загруженных на официальном канале YouTube. Впервые данный проект был запущен в 2010 году. С тех пор каждый год в период с 9 по 20 декабря на хостинге появляются ролики, демонстрирующие наиболее значимые, запоминающиеся и интересные события уходящего года, запечатленные на видео, пользующихся большой популярностью.

С 2010 по 2015 года в роликах YouTube Rewind появлялись такие известные личности, как Антуан Додсон (американский блогер), Ребекка Блэк (певица), PSY, Майли Сайрус, Кончита Вурст и другие. В создании видео-обзора 2016 года приняли участие Дуэйн «Скала» Джонсон, PewDiePie, EeOneGuy, Ханна Харт, Мамри Харт, Никки Джэм, Кейси Нейстат и многие другие известные блогеры и знаменитости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх