Новости и события » Авто » Купить автомобили Skoda в России можно со значительными скидками

Купить автомобили Skoda в России можно со значительными скидками

Купить автомобили Skoda в России можно со значительными скидками

К началу зимнего сезона чешская компания ŠKODA AUTO подготовила для российских клиентов ряд привлекательных предложений. Специальные условия действуют при покупке новых автомобилей марки, участии в программах утилизации/трейд-ин и DasWeltAuto. Акции на покупку моделей действуют до 31 декабря 2016 года, сообщает пресс-служба ŠKODA AUTO Россия.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, с началом зимы клиентам Skoda в России доступны выгодные предложения на покупку моделей Skoda Octavia, Skoda Yeti и Skoda Rapid 2016 года выпуска. До конца последнего месяца текущего года при покупке модели Skoda Yeti выгода составит до 162 000 рублей. Клиенты, выбравшие автомобиль Skoda Octavia и компактный лифтбэк Skoda Rapid, смогут сэкономить при покупке до 116 000 рублей.?

Помимо этого, в декабре 2016 года Skoda радует своих клиентов в РФ привлекательными кредитными программами. Так, модели Skoda Rapid, Skoda Octavia и Skoda Yeti 2015/2016 года выпуска (стоимостью до 1 150 000 рублей) доступны на выгодных условиях от 7%. При этом первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости автомобиля.

Также специальные условия действуют для автомобилей Skoda Octavia, Skoda Yeti и Skoda Superb при покупке в кредит SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом. При первоначальном взносе от 30% стоимости нового автомобиля отечественным клиентам предложат кредитную ставку от 12%.

Наконец, с начала декабря 2016 года в силу вступили новые условия программы утилизации и трейд-ин ŠKODA 2016. Как отмечают в компании, при сдаче автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации отечественные клиенты, приобретающие модели Skoda Rapid, Skoda Octavia и Skoda Yeti (2×4), могут рассчитывать на скидку в размере до 60 000 или 70 000 рублей (в зависимости от выбранной программы и сдаваемого автомобиля). Для кросса Skoda Yeti (4×4) выгода может составить до 95 000 или 110 000 рублей соответственно. Флагман модельного ряда чешской марки Skoda Superb 2015 года выпуска в декабре 2016 года доступен по программе утилизации и трейд-ин ŠKODA 2016 с максимальной скидкой 150 000 рублей.

Подробную информацию о специальных предложениях и акциях при покупке новых автомобилей марки Skoda в России в декабре 2016 года необходимо узнавать в салонах официальных дилеров.

Купить автомобили Skoda в России можно со значительными скидками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх