Новости и события » Hi-Tech » Mazda прорекламировала функции авто на краю пропасти

Mazda прорекламировала функции авто на краю пропасти

Mazda прорекламировала функции авто на краю пропасти

Видео, демонстрирующее эффективность системы подсказок и функцию предотвращения столкновений в автомобиле Mazda 2, опубликовало на своем YouTube-канале израильское представительство компании.

Главный герой ролика - гонщик Бен Коллинз. По сюжету, его с микроавтобуса с завязанными глазами пересаживают в автомобиль, окна которого полностью закрыты, то есть он не знает, куда его привезли, и совершенно не видит дорогу, поэтому вынужден двигаться, ориентируясь на подсказки соответствующей системы. В машине он снимает с глаз повязку и начинает ехать фактически вслепую.

Зато зрители ролика могут наблюдать, как машина движется по недостроенному мосту и останавливается практически на его краю. При этом на нескольких моментах таки захватывает дух.

Когда Бен вышел из авто, то случайно толкнул временный барьер, стоящий над обрывом, и даже выругался от неожиданности.

Коллинз известен тем, что в автошоу Top Gear ранее выполнял роль испытателя-инкогнито Стига.

Как писал "Newsmir.info", группа энтузиастов из Калифорнии смогла сделать устройство, позволяющее управлять автомобилем Tesla Model S 85D силой мысли.

Mazda Tesla


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх