Новости и события » Культура » Брэд Питт обвиняет Джоли в информационных вбросах

Брэд Питт обвиняет Джоли в информационных вбросах

Брэд Питт обвиняет Джоли в информационных вбросах

Теперь с исками в суд обращается не Анджелина Джоли, а Брэд Питт. Как сообщает Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды, актер подал прошение в суд, чтобы защитить своих детей от «психологической травмы».

Брэд Питт заявляет о том, что его бывшая супруга специально сливает прессе всю информацию о разводе, и тем самым наносит психологические травмы родным и приемным детям. Питт настаивает на том, чтобы «Джоли молчала», и считает, что вся процедура развода должна быть закрытой, и в прессу не должна просачиваться лишняя информация, которая вредит всей семье. Актер подчеркнул, что он устал видеть на первых полосах крупных изданий новости о своем разводе.

Прошение в суд Питт подал после того, как «чаша терпения переполнилась». По его словам, он вынужден был так поступить после публикации материалов об условиях опеки, в которых говорится о том, что он якобы должен сдавать тесты на наркотики каждый раз перед встречами со своими детьми. «Это унизительно, когда пишут о каких-то анализах и о том, что я постоянно должен посещать психотерапевта», подчеркнул Брэд Питт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх