Новости и события » Культура » Босая Лолита Милявская «парит» над сценой в Минске

Босая Лолита Милявская «парит» над сценой в Минске

Босая Лолита Милявская «парит» над сценой в Минске

На минувшем сольном концерте в Минске босая Лолита Милявская «воспарила» над сценой. Удачный снимок звезда выложила в свой Instagram.

Во время исполнения своего хита «Титаник» Лолита высоко прыгнула и тут же попала в объектив внимательного фотографа. Звезда воодушевилась снимком и поделилась им со своими поклонниками в микроблоге Instagram. В ответ фанаты обрушили на Милявскую шквал восхищения и комплиментов.

Еще недавно Лолита была в центре громкого скандала. В сеть попало видео, на котором певица нелестно отзывалась о «москалях», общаясь с актерами студии «Квартал 95». Тогда фанаты засыпали артистку оскорблениями и угрозами, ведь градус напряженности между Украиной и Россией достаточно высок. Поклонники обвиняли Лолиту в нечестности и ненависти по отношению к москвичам. Милявской удалось успокоить фанатов, певица дала опровержение, сказав, что скандал искусственно создали, вырвав из контекста слова, сказанные еще в 2013 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх