Новости и события » Мото » Мобильная программа для мотоциклистов eHorizon

Мобильная программа для мотоциклистов eHorizon

Мобильная программа для мотоциклистов eHorizon

Байкерская версия программы "eHorizon" ориентирована на безопасное движение и общение между мотоциклистами. Кроме этого приложение позволяет прокладывать новые маршруты или использовать подсказки первопроходцев. Система также оповещает пользователя о заторах на дорогах, погодных условиях и возможных опасных участках на маршруте.

Данные полученные от каждого пользователя попадают в облако, после чего становятся доступны и другим пользователям, - рассказывает глава компании Ральф Леннингер. - Это может обезопасить многих пользователей программы "eHorizon", например занесением координат скользких, аварийных и прочих участков с потенциальной опасностью.

Владение такой информацией может спасти жизнь не только мотоциклисту но и любому другому пользователю приложения.

Для удобного использования была создана отдельная цифровая панель на которую выводиться вся информация "eHorizon", а также стандартная отслеживающая состоянии двигателя, скорость и километраж.

Официальная презентация программы намечена на 2017 год и пройдет в рамках шоу CES в Лас-Вегасе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх