Новости и события » Культура » Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой

Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой

Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой

Бывший муж экс-солистки популярной в 2000-х российской группы "Сливки" Даши Ермолаевой прокомментировал историю о ее болезни, которую распространили в соцсетях.

По словам Дениса Гатальского, в скандальной истории нет ни капли правды, а его бывшая законная супруга - аферистка, которая стремится заработать на любви фанатов.

"Это все абсолютная ложь, которая была выдумана и реализована благодаря старым связям Дарьи, для того чтобы аудитория, поверившая в эту историю, перечислила ей деньги. Иными словами, человек таким образом зарабатывает. Во-первых, я никогда не был в Бразилии: я бывший военнослужащий, и, соответственно, ношу до сих пор статус невыездного. Но она, наоборот, буквально бредила переездом. В детстве Даша недолго жила в Бразилии, когда там работали ее родители, наверное, с тех пор у нее сохранились теплые воспоминания об этой стране. Так вот, она решила приобрести там недвижимость. Реализовать свои планы она смогла на деньги от продажи квартиры в Москве, в которой мы жили после свадьбы. Но продать ее вынудил брат Дарьи, так как он являлся владельцем 50% доли квартиры. Однажды он потребовал свою долю. Мы переехали на временное проживание к нашему общему другу, который любезно предложил нам свободную комнату, так как моя квартира на тот момент была занята. В 2014 году Даша впервые засобиралась "на разведку" в Бразилию - узнать, какие там условия, цены. Она знала, что мне нельзя покидать страну, но ей было плевать, считала, что при желании можно обойти закон и поехать с ней. Человек думает только о себе! Даже слово пожилого отца для нее не авторитет", - рассказал журналистам Гатальский.

Дальше выяснились еще более интересные подробности: Даша беременна вовсе не от бывшего мужа, а от нового бразильского жениха. Мало того, экс-супруг уже сомневается в том, что и первого ребенка "сливка" родила от него.

Что касается таинственного недуга Ермолаевой, то Гатальский лишь развел руками - ему ни о какой болезни неизвестно.

"Знаете, я так и не увидел нигде ее диагноза, стоит задуматься. В любом случае, желаю ей крепкого здоровья и детям. Как уже сказал, это полностью выдуманная история при поддержке Теоны Дольниковой. Возможно, у нее действительно сейчас проблемы с деньгами, так как человек никогда в жизни официально не работал и не собирается этого делать. Всю нашу совместную жизнь мы жили только на мои средства, плюс помогали родители. Теперь, наверное, в ее жизни случилась критическая ситуация, раз она решила таким грязным образом заработать. Повторюсь еще раз, опубликованная информация не имеет ничего общего с реальностью, за исключением того, что она живет в Бразилии, причем по собственному желанию, и ждет рождения второго ребенка от нынешнего местного молодого человека", - сообщил мужчина.

Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой

Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой

Беременная экс-солистка "Сливок" оказалась аферисткой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх