Новости и события » Происшествия » В Рязанской области в ДТП погибли пять человек

В Рязанской области в ДТП погибли пять человек

В Рязанской области в ДТП погибли пять человек

В Рязанской области, а именно в Скопинском районе, на отрезке автомобильной трассы «Москва - Астрахань» произошел трагический дорожный инцидент, вследствие которого погибли пять человек. Авария со смертельным исходом имела место сегодня, 8 декабря, на 268 километре дороги.

Согласно данным правоохранителей, которые незамедлительно прибыли на место происшествия, автомобиль Volkswagen совершал движение со стороны Москвы. Водитель иномарки допустил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло мощное лобовое столкновение с грузовым автомобилем MAN.

По основной версии сотрудников полиции, водитель не смог удержать управление транспортным средством из-за плохих погодных условий. Вследствие этого машину занесло на «встречку».

Инцидент на трассе «Москва - Астрахань» унес жизни сразу пяти человек, водителя и пассажиров автомобиля иностранного производства. На данный момент на месте трагедии до сих пор работают сотрудники правоохранительных органов. Все обстоятельства и подробности ДТП уточняются.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх