Новости и события » Культура » Бывшая супруга Марата Башарова находится в положении

Бывшая супруга Марата Башарова находится в положении

Бывшая супруга Марата Башарова находится в положении

Премьера сериала «Пьяная фирма» канала ТНТ осветила новое событие российского шоу-бизнеса. Бывшая жена и агент Марата Башарова Елизавета Круцко появилась на презентации с округлившимся животом.

Марат Башаров развелся с Елизаветой Круцко семь лет назад, у них есть совместная 11-летняя дочь Амели. Несмотря на бывшие отношения, Башаров и Круцко смогли остаться друзьями и до сих пор работают вместе.

На премьере «Пьяной фирмы» они появились вместе, а журналисты сразу атаковали Елизавету Круцко, увидев изменения в стройной фигуре и округлившийся живот. Отрицать свою беременность она не стала, но и четкого подтверждения не дала. В браке с оператором Сергеем Шульцем у них есть 4-летний сын Арсений.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх