Новости и события » Авто » Американский гигант General Motors вывел на тесты новый SUV-автомобиль под брендом Chevrolet

Американский гигант General Motors вывел на тесты новый SUV-автомобиль под брендом Chevrolet

Американский гигант General Motors вывел на тесты новый SUV-автомобиль под брендом Chevrolet

Американский машиностроительный гигант General Motors вывел на тестовые испытания новый полноразмерный внедорожник Chevrolet. Согласно инсайдерским данным, новинка займет место между Equonix и Traverse.

Ряд европейских средств массовой информации, со ссылкой на собственные источники в компании говорят, что новый полноразмерный кроссовер получит имя Chevrolet Blazer. Новинка спроектирована на хорошо зарекомендовавшей себя базе "Chi", а сериный выпуск машины начнется уже через два года.

Один из немногочисленных прототипов Chevrolet Blazer только сейчас был замечен фотошпионами. Как можно заметить на представленном снимке, автомобиль закрыт плотным защитным камуфляжем. Ряд критиков утверждают, что габариты автомобиля во многом схожи с GMC Acadia. Мировая премьера новой машины намечена на середину будущего сезона. Не исключен вариант, при котором внедорожник получит новую девятидиапазонную коробку передач "9T50 Hydra-Matic", автоматическую.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх