Новости и события » Спорт » Аллегри: Рано или поздно придется встретиться с самыми сильными соперниками

Аллегри: Рано или поздно придется встретиться с самыми сильными соперниками

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над загребским "Динамо" (2:0), а также поделился мыслями касательно жеребьевки 1/8 финала ЛЧ.

"В перерыве пришлось изменить схему, поскольку мы играли слишком медленно. Нужен был дополнительный игрок в центре поля. Во втором тайме сыграли лучше. Пропустив гол, "Динамо" раскрылось. Кроме того, сопернику не хватило физических кондиций. Так что нам стало гораздо проще.

Это наша первая домашняя победа в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, что весьма важно. Посмотрим, кто попадется нам в следующем раунде турнира. Все зависит от жеребьевки. Тем не менее, рано или поздно все равно столкнемся с самыми сильными соперниками", - цитирует Аллегри итальянская пресса.