Новости и события » Политика » СМИ получили рассылку с информацией об отставке Авакова

СМИ получили рассылку с информацией об отставке Авакова

СМИ получили рассылку с информацией об отставке Авакова

В четверг, 7 декабря, вечером киевским журналистам в мессенджеры разослали информацию о том, что министр МВД Арсен Аваков подал в отставку, передают Вести.

Однако советник главы МВД Зорян Шкиряк информацию опровергает: "Нет, это неправда, откуда вы такое берете". Также в пресс-службе министра сказали, что впервые слышат о его отставке.

"Это предопределено совокупностью информповодов: убийство пассажира БМВ, трагедия в Днепре, скандал с его замом Анастасией Деевой, ужасы батальона "Торнадо", коррупционные обвинения - Порошенко вызовет Авакова, как ранее Яценюка, и скажет: пора уходить, с вас - кандидатура", - считает политолог Руслан Бортник.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх