Новости и события » Общество » Невзоров рассказал, как западные СМИ смертельно обидели Путина

Невзоров рассказал, как западные СМИ смертельно обидели Путина

Невзоров рассказал, как западные СМИ смертельно обидели Путина

Американское информагентство Bloomberg "обидело" президента России Владимира Путина, поставив его на третье место в списке мировых вызовов.

Об этом заявил российский журналист Александр Невзоров в интервью "Эху Москвы".

По мнению журналиста, Путин, увидев этот рейтинг, "смертельно обидится", что он не на первом месте.

"На самом деле, вот этот вихрастый фермер (Трамп - ред.), конечно, не должен быть бы на первом месте. Хотя, я боюсь, что так называемая геополитика все равно будет именно его возносить на вершину всей этой политической иерархии мировой. И боюсь, что он, в общем, оттуда несковыряем", - отметил Невзоров.

"Но Владимиру Владимировичу, вероятно, это обидно. Хотя... Хотя, трудно сказать. Тот человек, которого я знал когда-то, мне все меньше и меньше напоминает того, что я вижу сегодня", - добавил он.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх