Новости и события » Спорт » Ральфу Рангику не нужен Месси и Роналду из-за возраста

Ральфу Рангику не нужен Месси и Роналду из-за возраста

Ральфу Рангику не нужен Месси и Роналду из-за возраста

Спортивный директор «Лейпцига» рассказал об успехах команды и о покупке Месси с Роналду. Об этом Ральф Рангик сообщил на пресс-конференции журналистам.

Как отмечает спортдир, Месси и Роналду слишком старые и дорогие, и он бы не хотел видеть их в команде. Ральф заявил, сейчас у них самая молодая команда в Бундеслиге, которая еще не набралась опыта. Также Рангик отменил, его команда была в четвертом дивизионе три с половиной года назад, а сейчас уже набрали 33 очка в 13 играх в Бундеслиге. Никто не думал, что коллективу так повезет.

Когда создается новый клуб, фанаты конкурентов видят или врагами или оппонентами новый коллектив. Схожая ситуация была с «Хоффенхаймом», которую все ненавидели во втором дивизионе, а потом в Бундеслиге, уверил Рангик.

Спортдир уверен, нейтральный болельщик видит, что команда заслужила первое место в Бундеслиге своей работой. Сейчас коллектив расположился на первом месте в Чемпионате Германии и опережает «Баварию» на три пункта.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх