Новости и события » Авто » Дизайн нового хэтчбека Suzuki Swift официально рассекречен

Дизайн нового хэтчбека Suzuki Swift официально рассекречен

Дизайн нового хэтчбека Suzuki Swift официально рассекречен

В сети опубликовали первое фото хэтчбека Suzuki Swift 2017 модельного года без защитного камуфляжа. Фото, на котором раскрываются мельчайшие детали дизайна нового автомобиля предоставлено изданием "Carscoops".

Как можно заметить на представленном снимке, передняя часть экстерьера Suzuki Swift изменится. От предшествующего поколения автомобиль будет отличаться новым оформлением решетки радиатора, головной оптикой и формой переднего бампера. Насколько сильно изменится корма нового автомобиля все еще неизвестно.

На текущий момент времени нет точных данных о том, когда пройдет мировая премьера нового Suzuki Swift. Ранее в сети появлялась информация о том, что дебют должен состояться еще до завершения 2016 года.

Напомним, что первые шпионские изображения Suzuki Swift "просочились" в Интернет в марте нынешнего года. Правда на представленных тогда снимках автомобиль обладал радиаторной решеткой иного дизайна. Также отличается и передний бампер, что говорит о продолжающейся работе компании над хэтчбеком.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх