Новости и события » Происшествия » Мертвого студента нашли в общежитии ИТМО? в Санкт-Петербурге

Мертвого студента нашли в общежитии ИТМО? в Санкт-Петербурге

Мертвого студента нашли в общежитии ИТМО? в Санкт-Петербурге

В общежитии ИТМО нашли мертвого студента с полиэтиленовым пакетом на голове. Правоохранительные органы в Санкт-Петербурге занимаются расследованием убийства.

Молодой человек родился в Томске, в Северную столицу он приехал на период обучения. Скончавшегося парня нашли с мусорным пакетом на голове, который был перемотан скотчем. На его руках были одеты перчатки, а поверх них носки. Для того, чтобы установить причину смерти, его тело отправили в морг.

Однокурсник Виталия Г. заявляет, что парень был поклонником компьютерных игр. Больше всего он любил проводить время за компьютером, закрывшись в своей комнате. Знакомые характеризуют его как «положительного молодого человека». Некоторые люди считали, что Виталий был замкнутым, поскольку держался отдаленно от шумных компаний. Однако его можно назвать умным парнем, поскольку в ВУЗ он поступил без чьей-либо помощи, выиграв олимпиаду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх