Новости и события » Hi-Tech » Snapdragon 835 прошел тестирование в бенчмарке AnTuTu

Snapdragon 835 прошел тестирование в бенчмарке AnTuTu

Snapdragon 835 прошел тестирование в бенчмарке AnTuTu

В будущем году новинка возглавит рейтинги смартфонов по производительности, составляемые AnTuTu.

Процессор Snapdragon 835 уже тестируется на прототипах и готовится к дебюту в начале следующего года. Его особенностью стало использование 10-нм технологического процесса, разработанного южнокорейским производителем Samsung. По слухам, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6 станут первыми устройствами, оснащенными новым процессором.

Snapdragon 835 получил восемь вычислительных ядер и графический ускоритель Adreno 540, который уже показал отличные результаты в тестах GFXBench, обойдя предшественников и Mali-G71 в Kirin 960. В AnTuTu процессор заработал 181 434 балла, оставив далеко позади мощных соперников Snapdragon 821 и Apple A11.

Смартфон, участвовавший в тестировании, также отличается высококлассными характеристиками. Девайс оборудован 5,9-дюймовым 2K-дисплеем, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. В качестве программной платформы используется Android 7.0 Nougat.

Samsung Xiaomi


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх