Новости и события » Спорт » Обычный человек: актер Артур Смольянинов в клипе рок-группы Louna

Обычный человек: актер Артур Смольянинов в клипе рок-группы Louna

Обычный человек: актер Артур Смольянинов в клипе рок-группы Louna

7 декабря состоялась презентация клипа "Обычный человек" - совместного проекта рок-группы Louna и Hardenduro.ru. От идеи создания до реализации прошло 10 месяцев. В ролях - Артур Смольянинов и сборная - чемпион России по классическому эндуро.

Смотрим!

- Мы идем к своим целям, - комментирует выход ролика Илья Маликов, основатель Hardenduro.ru - команды-чемпиона России по классическому эндуро 2016 года. - Одна из задач, которую мы сами себе поставили - это популяризация эндуро в России. Кто-то для этого делает гонки, кто-то защищает честь страны на международных соревнованиях, кто-то открывает детские мотошколы. В данном случае мы решили показать, что обычный человек (менеджер, рабочий, врач, ученый, студент) может открыть для себя дивный новый мир эндуро, начать кататься вокруг дачи или выезжать на региональные соревнования, а может и на международные, создавать мотоклубы или сколачивать команду, способную выиграть чемпионат.

Даже если 0,1% из посмотревших решится встать с дивана (как это сделал главный герой фильма) и открыть для себя мир эндуро - ряды offroad пополнятся на целую ТЫСЯЧУ единомышленников.

Производство: Firecat Films

В главной роли: Артур Смольянинов

Режиссер: Даниил Сальхов

Продюсер: Кирилл Фролов

Оператор-постановщик: Алексей Елагин

В ролях: Cборная hardenduroru - чемпион России по классическому эндуро 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх