Новости и события » Спорт » Дмитрий Тарасов спел песню об Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов спел песню об Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов спел песню об Ольге Бузовой

В интернете появился кавер от Дмитрия Тарасова на песню «Мало так мало» Егора Крида. На такой поступок Дмитрия толкнуло недавнее расставание с Ольгой Бузовой.

Недавний развод между бывшей участницей шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой и знаменитым российским футболистом Дмитрием Тарасовым взбудоражил фанатов в интернете. Тарасов, решив в очередной раз подлить масло в пылающее пламя, поддержал своего друга Егора Крида, который в скором времени представит публике новую песню.

Тарасов напел отрывок из песни Крида на камеру и выложил в социальные сети. В песне футболист сделал акцент, что в настоящее время мало хороших девушек, и он искренне мечтает встретить "ту единственную". В конце своего исполнения Дмитрий отметил, что песня несет жизненный смысл, намекая на недавние отношения с Бузовой.

Фанаты телеведущей, прослушав композицию, пришли в бешенство. Подписчики уверенны, что футболист в очередной раз выставляет Бузову не в лучшем свете. Люди не понимают такое поведение Дмитрия, тем более Тарасов сам начал сжигать все мосты соприкосновения с Ольгой. Недавно футболист вывел татуировку, которая символизировала первую встречу звездной пары.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх