Новости и события » Культура » Группа Навигатор представила клип Советская

Группа Навигатор представила клип Советская

Группа Навигатор представила клип Советская

Группа «Навигатор» представляет клип на композицию «Советская». Ностальгическое видео опубликовано на официальном канале лидера коллектива Андрея Ненашева.

Композиция «Советская» входит в студийный альбом «Дыхание лета», релиз которого состоялся в августе текущего года. Клип же является первым официальным в истории коллектива. Производством видеоряда из архивных и постановочных кадров занимались Александр Перекоренко и Максим Зорин.

Как пишет Андрей Ненашев на странице группы «Навигатор» в социальной сети «Вконтакте», идею снять клип музыканты вынашивали два года. Изначально они планировали экранизировать композицию «Весна», потом «Дорога», но обстоятельства постоянно оказывались сильнее и реализовать задуманное так и не получилось.

Клип «Советская» сделан в ноябре 2016 года. За помощь в создании ролика музыканты благодарят своих друзей - лидера группы «Хроноп» Вадима Демидова и лидера группы «Разные Люди» Александра Чернецкого.

Группа «Навигатор» - это проект Андрея Ненашева, известного меломанам по работе в группе «Адаптация». В рамках нового проекта Андрей работает с 2014 года. В 2015 году коллектив выпустил дебютный альбом «О смыслах», а летом 2016 года - альбом «Дыхание лета». Также в дискографии группы числится один концертный альбом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх