Новости и события » Культура » Лидер Пилота Илья Черт прочел стих для проекта Теплый Питер

Лидер Пилота Илья Черт прочел стих для проекта Теплый Питер

Лидер Пилота Илья Черт прочел стих для проекта Теплый Питер

Лидер группы «Пилот» Илья Черт принял участие в акции «Теплый Питер», которая преследует цель организовать новогодние мероприятия для детей из детских домов. В рамках проекта знаменитый музыкант прочел стихотворение.

Стих в исполнении Ильи Черта называется «Осьминожки». «Илья - удивительный человек, способный теплом своих глаз согреть не одно сердце! А замечательное стихотворение в его исполнении захочется пересматривать и переслушивать снова и снова!» - говорится в аннотации к ролику.

Проект «Теплый Питер» стартовал 29 ноября 2016 года, в День всемирной благотворительности. Присоединиться к акции может каждый, для этого нужно всего лишь провести мероприятие в детском доме, или же сделать любой другой добрый поступок. При этом афишировать его вовсе не обязательно.

Кстати, в 2017 году возглавляемый Ильей коллектив будет праздновать 20-летие. Юбилейные концерты «Пилот» под названием «Двадцатничек» пройдут в десятках городов России. В Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть 11 февраля в ДС Юбилейный, а в Москве - 18 февраля в Stadium Live.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх