Новости и события » Общество » Сумская ОГА обещает удивить новым веб-порталом

Сумская ОГА обещает удивить новым веб-порталом

Сумская ОГА обещает удивить новым веб-порталом

По словам заместителя губернатора Сумщины Дмитрия Живицкого, сейчас над разработкой кардинально новых технических заданий для интернет-ресурса трудится рабочая группа, в состав которой вошли специалисты лучших IT-компаний, уже имеющие опыт разработки подобных проектов для министерств и ведомств не только Украины, но и зарубежья.

«Сейчас мы заняты тестированием чат-бота, использование которого поможет сумчанам максимально быстро узнать информацию о деятельности исполнительных органов власти. Также мы предусмотрели и эффективность работы для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, на карте сайта можно будет найти виртуальный кабинет любого госслужащего, отследить документооборот или проект», - говорит Дмитрий Живицкий.

До конца 2016 года члены рабочей группы завершат и окончательно утвердят технические возможности, после чего займутся наполнением самого сайта. Протестировать новую информплатформу в он-лайн режиме сумчане смогут в конце I-го квартала 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх