Новости и события » Культура » Второй трейлер "На 50 оттенков темнее" бьет рекорды просмотров

Второй трейлер "На 50 оттенков темнее" бьет рекорды просмотров

Второй трейлер "На 50 оттенков темнее" бьет рекорды просмотров

В сети появился второй трейлер долгожданной эротической мелодрамы "На 50 оттенков темнее".

Кристиан Грей и Анастейша Стил возвращаются на широкие экраны во второй части фильма, снятого по нашумевшему бестселлеру "50 оттенков серого".

Новая картина выйдет в кинотеатрах в этом году ко Дню Святого Валентина. Продюсеры надеются, что фильм сможет перещеголять первую часть, которая собрала в прокате 560 миллионов долларов.

А пока рекорды бьют трейлеры. Два месяца назад вышел первый и набрал ошеломительные 14, 5 миллионов просмотров. Второй трейлер за первые сутки уже посмотрели 1,5 миллиона пользователей.

Сюжет новой картины сосредоточится вокруг отношений главных героев, которые становятся глубже и серьезней.

Однако как только Анастейша начинает по-настоящему доверять Кристиану, в их жизнь неожиданно врываются тени из прошлого.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх