Новости и события » Авто » Audi TT получила полный привод и дизельный двигатель

Audi TT получила полный привод и дизельный двигатель

Audi TT получила полный привод и дизельный двигатель

Сотрудники германской автомобильной компании Audi сообщили о выпуске новой модели Audi TT. После того как механики и дизайнеры потрудились над новым автомобилем, он получил существенные изменения как внешние, так и внутренние.

Чтобы улучшить характеристики новой модели Audi TT пришлось заменить двигатель. Теперь под капотом установлен 2,0-литровый дизельный мотор. Его мощность равна 180 лошадиным силам. Для обеспечения максимальной легкости переключения передач специалисты монтировали механическую КП S Tronic. С ее помощью можно включить полноприводную систему автомобиля. Отмечается, что передний привод будет работать постоянно, но в том случае если авто занесет или оно начнет буксовать, задний привод позволит выйти из сложной ситуации.

Все эти инновации позволили Audi TT достичь максимального показателя скорости в 234 км в час. При этом машина будет расходовать лишь 5 л на 100 км. Купе способно достичь 100 км за семь секунд.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх