Новости и события » Мото » Составлен топ самых ожидаемых гибридных автомобилей 2017 года

Составлен топ самых ожидаемых гибридных автомобилей 2017 года

Составлен топ самых ожидаемых гибридных автомобилей 2017 года

Гибриды все больше набирают популярность среди покупателей, поэтому аналитики решили составить список самых ожидаемых авто. В СМИ появился топ гибридных автомобилей, дебют которых намечен на 2017 год.

2017 год будет ознаменован премьерой шведского внедорожника Volvo XC90 Hybrid, в котором двигатель внутреннего сгорания работает в "содружестве" с электромотором, откуда и появилось название "гибрид". Такие автомобили не только обеспечивают экономный расход топлива, но и значительно уменьшает количество токсичных выбросов в атмосферу.

Не менее ожидаемым гибридом следующего года эксперты называют также внедорожник, но уже японской марки Toyota RAV4 Hybrid и седан от американской компании Chevrolet Malibu Hybrid. Среди долгожданных электрокаров аналитики не забыли отметить и хэтчбек от легендарного немецкого производителя BMW i3, который на одном аккумуляторе может преодолеть около 128 километров.

Кроме того специалисты внесли в список корейский седан Hyundai Sonata Plug-In Hybrid и двухдверный компактный электрокар FIAT 500e. Примечательно, что список аналитики намерены расширить, если появятся еще достойные претенденты.

BMW Hyundai Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх