Новости и события » Авто » Олигархи раскупили гиперкар Bugatti Chiron на три года вперед

Олигархи раскупили гиперкар Bugatti Chiron на три года вперед

Олигархи раскупили гиперкар Bugatti Chiron на три года вперед

Завод Bugatti точно не будет простаивать минимум три года. Новый гиперкар Bugatti Chiron стал очень популярным и превзошел все ожидания своих создателей. Уже продано 220 купе Бугатти тогда, как мощности предприятия рассчитаны на выпуск только 65 машин за год.

Напомним, цена Bugatti Chiron 2017 составляет 2,6 млн. долларов, но по-видимому столь астрономическая сумма клиентов марки не пугает. Тем более, что первыми новый Бугатти Широн получат те покупатели, кто ранее приобрел дорогой Bugatti Veyron - такова политика компании.

Как известно, до 2024 года планируют выпустить ровно 500 Bugatti Chiron, причем как купе, так и кабриолетов. Открытая модель находится в разработке и будет представлена в 2017 или 2018 году. Столь сильный ажиотаж легко понять. Новый Бугатти Широн - действительно шедевр с технической точки зрения: 16 цилиндров, 1500 л. с., 420 км/ч.

При таком спросе руководству Bugatti следует задуматься об увеличении тиража авто. А то еще богачи начнут драться за право купить Bugatti Chiron.

Олигархи раскупили гиперкар Bugatti Chiron на три года вперед

Bugatti


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх