Новости и события » Авто » В Москве владельцы Tesla организовали неофициальный сервисный центр

В Москве владельцы Tesla организовали неофициальный сервисный центр

В Москве владельцы Tesla организовали неофициальный сервисный центр

В Москве владельцы и любители электромобилей Tesla организовали неофициальный сервисный центр, в котором можно будет устранить неисправности без сложного отправления автомобиля на границу.

Несмотря на отсутствие официальных дилерских центров Tesla в России, некоторые автовладельцы настолько жаждали приобрести электрокар известного бренда, что смогли преодолеть все препятствия, которые стояли на пути. Однако они не учли одного важного момента - в случае поломки или неисправности электромобиль придется отправлять в сервисный центр за границу и ожидать, пока закончится ремонт. Именно это и послужило толчком создания клуба, в котором специалисты будут обслуживать экологичные авто.

Эти же специалисты предоставляют возможность приобретения электрокара Tesla, который официально не продается на территории России и организовывают доставку авто из США или стран Европы. Доступные для покупки модели автомобилей указаны на сайте предприимчивых москвичей.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх