Новости и события » Спорт » Не дождетесь: Кличко посоветовал заткнуться диванным экспертам

Не дождетесь: Кличко посоветовал заткнуться диванным экспертам

Не дождетесь: Кличко посоветовал заткнуться диванным экспертам

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не намерен завершать карьеру в профессиональном боксе. По словам легендарного спортсмена, он будет выходить в ринг до тех пор, пока ему будет хватать здоровья и мотивации, а все досужие разговоры не имеют смысла.

"Никто не может говорить о конце моей карьеры кроме меня самого. Вне зависимости от фантазий людей я с нетерпением жду своего следующего вызова. Не вижу, что это конец моей карьеры. Надеюсь, буду достаточно здоров и мотивирован, чтобы продолжать боксировать. В истории есть несколько примеров, когда парни выходили в ринг и в 50 лет. Нет, я не говорю, что нацелен на рекорд Джорджа Формана (в 45 лет стал самым возрастным чемпионом мира в супертяжах - Ред.), но все может быть. Сейчас я чувствую себя великолепно и невероятно мотивированным. Сделаю все, чтобы выиграть бой", - приводит слова Кличко The Telergraph.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх