Новости и события » Hi-Tech » IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

15 лет назад, когда Apple анонсировала iTunes, она еще не знала, что совершает революцию в технологии обмена данными между электронными устройствами. Так и произошло. Более того, мультимедийный комбайн сыграл немалую роль в успехе iPod. Впрочем, не все пользователи пользуются программой ввиду сложности и нетривиальности ее некоторых функций.

Существует несколько способов передачи мультимедийных файлов с iOS-устройства на компьютер. Переносить любую информацию с iPhone и iPad на ПК и наоборот можно посредством стороннего программного обеспечения.

Компания DigiDNA анонсировала приложение iMazing 2, с помощью которого можно легко выгружать данные с iPhone, iPad и iPod touch без подключения к компьютеру Mac или PC. Утилита, доступная в бесплатном и платном вариантах, полностью избавляет от необходимости запускать iTunes.

«Просмотр содержимого приложений на iPhone с компьютера на Mac и Windows и обмен файлами между iOS-устройствами никогда не был таким простым с iMazing 2. Программа автоматически обнаруживает все программы, позволяя копировать файлы, папки и даже деревья папок», - говорится в сообщении DigiDNA.

В iMazing 2, совместимой с устройствами на iOS 10.2, доступна функция передачи данных через Wi-Fi и возможность работы сразу с несколькими гаджетами. Приложение позволяет узнать подробную информацию об iPhone, iPod touch и iPad, включая уровень заряда и поддерживает функцию для быстрого просмотра содержимого устройства. iMazing 2 показывает сообщения, фотографии, историю звонков и другие данные и позволяет выполнять резервное копирование данных. Заявлена полная поддержка панели Touch Bar у новых MacBook Pro.

Бесплатная версия предлагает неограниченную передачу контента на компьютер через Wi-Fi или USB и открывает доступ к файловой системе iOS и фотографиями. Также она позволяет превратить iPhone и iPad в портативный USB-накопитель.

В платной версии iMazing 2 возможностей больше. После покупки утилиты на компьютер разрешается передавать музыку, видео, контакты, историю звонков и даже текстовые сообщения. Стоимость лицензии на iMazing 2 составляет $29,99.

Загрузить демо-версию iMazing 2 для Mac и Windows можно бесплатно на сайте разработчиков.

IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

IMazing 2 быстро и эффективно избавит от iTunes-зависимости

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх