Новости и события » Культура » Журнал The Rolling Stone опубликовал список лучших фильмов 2016 года?

Журнал The Rolling Stone опубликовал список лучших фильмов 2016 года?

Журнал The Rolling Stone опубликовал список лучших фильмов 2016 года?

Накануне журнал The Rolling Stone опубликовал рейтинг лучших фильмов 2016 года. Первое место заняла мелодрама «Ла-Ла-Ленд». Всего в представленном списке находится 20 кинолент. На последнем месте оказался мультфильм «Зверополис», кассовые сборы которого составили более миллиарда долларов.

В преддверии завершения 2016 года многие популярные издания пытаются составить свои рейтинги в различных номинациях. Накануне The Rolling Stone опубликовал первый список лучших кинопремьер текущего года. Первое место получила мелодрама «Ла-Ла-Ленд». Общая оценка кинокритиков составила 9,2 балла. За основу киноленты была взята история о молодой девушки, работающей официанткой и мужчине, пробивающего место на сцене. Он играет в джазовом стиле, демонстрируя зрителям свой талант. Специалисты уверены, что эта мелодрама неоднократно будет завоевывать первые места в рейтингах.

Стоит отметить, что большая часть указанных в рейтинге премьер, были произведены в США. Здесь можно встретить нашумевшую премьеру «Рождение нации», рассказывающую о восстании чернокожих мятежников и рабовладельческого класса. Эксперты были удивлены, что мультфильм, в котором замечены несколько музыкальных хитов, а образы стали легендарными, оказался лишь на 20-м месте. Речь идет о «Зверополисе», который вышел весной текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх