Новости и события » Hi-Tech » Успеть за 15 секунд: в Сан-Франциско в разгар рабочего дня ограбили магазин Apple [видео]

Успеть за 15 секунд: в Сан-Франциско в разгар рабочего дня ограбили магазин Apple [видео]

Успеть за 15 секунд: в Сан-Франциско в разгар рабочего дня ограбили магазин Apple [видео]

Три преступника совершили дерзкое ограбление фирменного магазина Apple, расположенного в Сан-Франциско. Инцидент произошел в разгар рабочего дня в присутствии работников и посетителей торговой точки.

Магазин Apple в Сан-Франциско ограбили дважды за неделю. И оба раза это произошло за 15 секунд. Грабители были одеты в синие джинсы и черные толстовки и не оставили после себя никаких следов. Задержать преступников пока не удалось.

Apple Store in San Francisco doesn't give a f*k

Запись с камер наблюдения показывает, каким образом было совершено ограбление. Трое человек в масках ворвались в магазин, не глядя на продавцов и посетителей сгребли все продукты с ближайших витрин и выбежали на улицу. Все это произошло за 15 секунд, 25 ноября. 29 ноября этот же магазин ограбили снова. Как видно из видеозаписи, никто из сотрудников даже не отреагировал на ограбление.

Департамент полиции города Сан-Франциско выложил записи с камер видеонаблюдения в YouTube в надежде найти и опознать преступников. Видео полностью можно посмотреть ниже:

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх